10 апреля в Оренбурге в здании Агропрома откроется специализированная выставка «Услуги и бизнес. Турбизнес. Спорт. Развлечения»

Как сообщили «Априори» в ОАО «УралЭкспо», выставка «Услуги и бизнес» проводится в областном центре во второй раз; экспозиция, посвященная туристическому бизнесу, организуется впервые.Предполагается, что в ней примут участие около полусотни организаций, в основном оренбургских.

В рамках выставки будет организована конференция «Планы Intel по Уральскому региону (Оренбургская и Челябинская области). Новейшие технологии и разработки», которую проведет фирма «Гермес-Телеком» совместно с представителями Intel (Москва).

За три дня работы специализированной выставки пройдут также семинары и розыгрыши призов. Вторая часть экспозиции будет посвящена туристическому бизнесу, спортивному инвентарю, организациям отдыха — в выставке примут участие турагентства, спорткомплексы, базы отдыха, санатории. По мнению специалистов, туристический бизнес в Оренбуржье проходит этап становления, однако это направление имеет высокий потенциал.

Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий