В пятницу, 19 января, в отеле «Хилтон» (Hilton Garden Inn Orenburg), ул. Маршала Жукова, 26, состоится учредительное собрание некоммерческого партнерства «Гильдии пекарей и кондитеров Оренбургской области».

В ходе мероприятия будет  создано некоммерческое партнерство  «Гильдия пекарей и кондитеров Оренбургской области»,  избраны постоянно действующий руководящий орган и президент некоммерческого партнерства.

В пленарном заседании на тему «Перспективы развития хлебопекарной и кондитерской отрасли Оренбургской области» примут участие: заместитель председателя Правительства – министр сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности области Михаил Маслов, министр экономического развития, промышленной политики и торговли области Наталья Безбородова, а также президент Российской гильдии пекарей и кондитеров РОСПиК Юрий Кацнельсон.

В рамках мероприятия состоится выставка с дегустацией «Оренбуржье – хлебный край», где  всех участников познакомят с широким ассортиментом продукции хлебопекарных и кондитерских изделий, изготавливаемых на кондитерских предприятиях Оренбургской области.

Начало работы выставки – 9:00 (вестибюль гостиницы «Хилтон»).

Начало пленарного заседания – 11:00 (конференц-зал «Евразия» гостиницы «Хилтон».

Для справки
Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) – это объединение пекарей и кондитеров России, созданное в целях защиты профессиональных и экономических интересов предпринимателей, занятых в сфере малого и среднего хлебопечения и кондитерского производства.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий