Вершина мудрости - Библиотека!

26 мая в 11.00 в ЦГБ им. Н. А. Некрасова  пройдет праздничная программа  «Вершина мудрости - Библиотека!», посвященная Общероссийскому дню библиотек.

В программе праздника:

 - торжественная церемония награждения победителей муниципального профессионального конкурса «Библиотекарь года - 2016» в номинациях: «Профессия длиною в жизнь», «Надежда» (молодые в библиотечном деле), «Профессиональный успех», «Библиотека – юбиляр»;

- чествование ветеранов библиотечного дела МБУ «БИС»;

-  театрализованные миниатюры, посвященные Году кино;

- праздник украсит выступление ансамбля «Хорошее настроение», в зале будет оформлена книжная выставка «Пусть мир поймет – без нас прожить нельзя».

Муниципальный конкурс «Библиотекарь года» проводится в МБУ «БИС» с 2013 года.  Основная цель конкурса – выявление инициативных, творчески работающих библиотекарей муниципальных библиотек, распространение их инновационных форм и методов работы по библиотечно-информационному обслуживанию пользователей и повышение статуса и престижа библиотечной работы в обществе.

В конкурсе приняли участие 11 библиотекарей, из числа которых были определены 8 победителей.

Конкурс проходит при активной поддержке и участии управления по культуре и  искусству администрации города Оренбурга, его финансирование осуществляется из средств, заложенных в ведомственную целевую программу «Развитие культуры и искусства в городе Оренбурге на 2016-2020 гг.».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий