Стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Путем онлайн-голосования с 7 по 16 октября 2015 года жители центра и области смогут выбрать лучшего участкового Оренбуржья, который будет представлять областное УМВД на Всероссийском конкурсе. Информация об участниках конкурса, их фотографии размещены на интернет-сайте УМВД России по Оренбургской области.

Лучший участковый области определится большинством голосов населения. Традиционно в 2015 году конкурс проходит в три этапа. В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению.

По результатам второго тура, лучший участковый УМВД России по Оренбургской области примет участие в финальном этапе Всероссийского конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий