(Город Казань KZN.RU, 5 августа). В Татарстане стартовали съемки фильма о республике, которые возглавляет молодой и талантливый казанский режиссер Владислав Кушнеров.

Команда «Кинокрут» начала съемки фильма в первой точке своего маршрута – в Сорочьих Горах. Всего за пять дней съемок планируется посетить 16 населенных пунктов Татарстана и запечатлеть нашу республику во всей красе.

Авторы идеи дают возможность всем жителям Татарстана стать создателями фильма. Все, у кого есть собственные интересные видеокадры Татарстана, могут присылать их режиссеру фильма, администраторам паблика «Татарстан. Наша Республика» или выкладывать в социальной сети Вконтакте с хэштегом #НашаРеспублика. Кадры могут быть сделаны как на профессиональную, так и на любительскую технику, и даже на смартфон.

«Наш Татарстан – удивительный регион. Это красивейшие места во всех районах республики, уникальная история и люди, о которых можно и нужно рассказывать. Мы постараемся сделать масштабный фильм, который раскроет все великолепие нашей прекрасной республики», - рассказал режиссер фильма Владислав Кушнеров.

Следить за съемками фильма можно в паблике «Татарстан. Наша Республика». Фотографии со съемок выкладываются регулярно, сообщают организаторы.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий