Направлено в суд уголовное дело по факту коммерческого подкупа

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении доцента кафедры юридических дисциплин набережночелнинского филиала негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Академия управления «ТИСБИ» 48-летнего Олега Левитина. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

По версии следствия, 13 мая 2015 года Левитин получил о студентов денежные средства в размере более 40 тысяч рублей за проставление положительных оценок по курсовым работам.

При получении денежных средств педагог был задержан. Вину Левитин признал полностью. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий