(Город Казань KZN.RU, 11 февраля). Федеральная служба судебных приставов разработала мобильное приложение, которое помогает узнать о наличии или отсутствии задолженности по возбужденным исполнительным производствам и произвести своевременную оплату.

Бесплатное приложение «ФССП», установленное на мобильное устройство, позволяет в оперативном режиме самостоятельно проверять наличие задолженности у себя и своих родственников. Для смартфона с Android необходимо скачать приложение через Play Market. Для айфона (Ifone) iOS приложение доступно через Aрр Store. Для смартфона с Windows Phone приложение скачивается через Windows Store.

Сервис позволяет пользователям осуществлять поиск в Банке данных исполнительных производств по следующим категориям «физическое лицо», «юридическое лицо», «номер исполнительного производства», сообщает пресс-служба УФССП России по РТ.

Специалисты также рекомендуют осуществлять проверку задолженности не только по Татарстану, но и по другим регионам. По штрафам ГИБДД, госпошлинам и другим видам задолженности может быть возбуждено исполнительное производство в регионе, где человек находился временно.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий