(Город Казань KZN.RU, 15 января). Сервис ЖКХ «Открытая Казань» стал доступен в мобильном приложении для iOS- и Android-устройств. Жители столицы Татарстана могут свободно и быстро оформить заявку в управляющую компанию, произвести оплату жилищно-коммунальных услуг, ввести показания приборов индивидуального учета прямо со своего мобильного телефона.

Стоить отметить, что приложение обладает практически тем же широким функционалом, что и полномасштабный сервис «Открытая Казань», представленный на портале open.kzn.ru. Пройдя авторизацию, пользователь получает возможности подачи заявки, просмотра информации об исполнении поданных заявок, ввода показаний приборов учета, совершения платежей за услуги ЖКХ, просмотра истории платежей и информации о плановых и аварийных отключениях коммунальных услуг.

Мобильное приложение распространяется бесплатно и доступно для скачивания в AppStore и PlayMarket, сообщают разработчики сервиса.

Напомним, сервис «Открытая Казань» успешно работает в Казани уже 3 года. За это время в систему поступило более 880 тысяч обращений от жителей, было решено более 99% проблем. Система обеспечивает прозрачность работы служб ЖКХ, а также является основной линией связи горожан с их управляющими компаниями.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий