(Город Казань KZN.RU, 23 июля). 23 июля казанский «Рубин» провел свой пятый и заключительный контрольный матч в рамках предсезонной подготовки. В австрийском городе Ильц подопечные Хавьера Грасии встретились с английским «Норвич Сити».

В сезоне 2015/16 «Норвич» потерял право выступать в английской Премьер-лиге, заняв предпоследнее место, и готовится к выступлению в Чемпионшипе. Уже на 2-й минуте «канарейки» воспользовались несыгранностью обороны «Рубина» и открыли счет. Кэмерон Джером после длинной передачи из глубины оказался с глазу на глаз с Александром Фильцовым, обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота.

Ответ «Рубина» не заставил себя долго ждать. Гекдениз Карадениз вывел Дениса Ткачука на рандеву с голкипером, 27-летний вингер отправил мяч в ближний угол. Выдержав стартовый натиск гостей, казанцы перехватили инициативу и помимо гола создали несколько хороших моментов, однако Максиму Канунникову и Денис Ткачуку не хватило точности.

После перерыва в составе «Рубина» появился Рубен Рочина, для которого эта игра стала дебютной в нашей команде. Рочина произвел хорошее впечатление, обыгрывал один в один, обострял игру передачами вперед, много перемещался.

На 63-й минуте англичане провели одну из редких атак, которая завершилась вторым голом в наши ворота. Мориц Бауэр не успел накрыть нападающего сборной Шотландии Стивена Нейсмита, который с близкого расстояния буквально прошил Фильцова. Вторая половина второго тайма прошла в атаках «Рубина», который хотел завершить предсезонку на мажорной ноте, но «Норвич» выстоял.

Сегодня «Рубин» отправится в Казань, где уже завтра примет участие в грандиозном фанфесте, сообщат пресс-служба ФК «Рубин».

Фото с сайта rubin-kazan.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий