(Город Казань KZN.RU, 28 апреля). Некоммерческие организации Татарстана могут присоединиться к участию в открытом конкурсе по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям в 2016 году.

Гранты предоставляются на конкурсной основе для реализации социально значимых проектов по направлениям, указанным в распоряжении. Конкурс будет проводиться в четыре этапа до 16 декабря 2016 года, общий размер распределяемой субсидии составляет 4,59 млрд. рублей. Всего предусмотрено 9 грантооператоров, 6 из них принимают заявки на участие в конкурсе до 12 мая, а еще 3 – до 19 мая.

Конкурсная документация, в том числе требования к участникам, требования к заявке и все прилагаемые к ней документы, место и время приема заявок размещены на едином информационном портале Общественной палаты Российской Федерации.

Конкурс проводится по распоряжению Президента РФ с целью поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, сообщает Министерство экономики РТ.

Фото с сайта xoduxihehi.cf

(З)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий