Некоммерческие организации приглашаются к участию в конкурсе

Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» проводится открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям по осуществлению конкретных программ и научных исследований в области охраны здоровья населения и окружающей среды.

В рамках конкурса рассматриваются проекты, имеющие социальное значение в сфере конкретных программ и научных исследований в области охраны здоровья населения и окружающей среды и отвечающие требованиям п/п 14, п. 1, ст. 251 Налогового кодекса Российской Федерации в части перечня областей осуществления проектов.

К участию в конкурсе приглашаются НКО-претенденты, зарегистрированные в установленном порядке на территории Российской Федерации и отвечающие следующим требованиям:

  • срок государственной регистрации НКО в качестве юридического лица к дате окончания приема заявок должен быть не менее одного календарного года;
  • НКО не должны находиться в процессе ликвидации;
  • НКО должны реально осуществлять социально значимую деятельность.

Прием заявок осуществляется до 30 июня 2011 года.

С более подробной информацией о проводимом конкурсе и конкурсной документацией можно ознакомиться на информационном портале Лиги здоровья нации: www.ligazn.ru.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий