(Город Казань KZN.RU, 19 апреля). О старте регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» объявило сегодня МВД по РТ. Конкурс посвящен российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел.

К участию в конкурсе принимаются работы, сделанные детьми в возрасте от 6 до 14 лет. Материал поделок может быть любым: текстиль, дерево, полимерная глина и др. Свои работы участники конкурса могут представить до 10 мая в ОИиОС МВД по РТ (Казань, Дзержинского, 25/7).

К работе необходимо приложить в печатном виде заявку на участие в конкурсе, в которой нужно указать сведения и контакты автора.

Победители республиканского конкурса будут отмечены дипломами и памятными подарками, сообщает пресс-служба ведомства. Электронные изображения работ победителей регионального этапа будут размещены на официальном сайте МВД России.

Победители федерального этапа конкурса определятся 30 мая путем онлайн-голосования на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Фото с сайта plus.kinopoisk.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий