(Город Казань KZN.RU, 10 марта). В Казани, на ул.Карла Марска, где сегодня днем произошел обрыв электрических проводов, работает ремонтная бригада. Специалисты экстренно восстанавливают поврежденные контактные сети, чтобы возобновить движение электротранспорта на этом участке дороги. Об этом порталу KZN.RU сообщили в МУП «Метроэлектротранс».

Из-за обрыва проводов на участке улицы К.Маркса работает только одна полоса движения, образовалась автомобильная пробка. Помимо ремонтников на месте работают сотрудники ГИБДД, которые фиксируют повреждения автотранспорта.

По словам первого заместителя директора МУП «Метроэлектротранс» Шамиля Гильманова, обрыв проводов произошел не по вине техники автотранспортного предприятия. Его спровоцировал один из участников дорожного движения. «На место оперативно выехали наши работники, которые устраняют последствия происшествия. Причиной происшествия стало то, что «Камаз», проезжая по этому участку, «стащил» вниз контактные сети, в результате произошел обрыв. Пока неизвестно, ехал ли грузовик с поднятым кузовом и был ли он крупногабаритным. Сейчас на месте выясняется все обстоятельства произошедшего», – прокомментировал Ш.Гильманов.

Фото с сайта kazan.bezformata.ru

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий