(Город Казань KZN.RU, 10 марта). Меморандум о взаимопонимании по проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «WorldSkills» в Казани в 2019 году подписан сегодня в Казанском Кремле.

Для участия в мероприятии в Казань прибыла с рабочей поездкой заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец.

Меморандум подписали исполнительный директор WSI Дэвид Хоуи, Мэр Казани Ильсур Метшин, официальный делегат от Российской Федерации в WSI Наталья Золотарева и генеральный директор Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия» (WSR) Роберт Уразов.

После смены подписантов Меморандум также подписали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и президент «WorldSkills International» Саймон Бартли.

Сразу после подписания состоялась встреча заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец и Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с членами Совета директоров «WorldSkills International». Далее, как сообщает пресс-служба Президента РТ, участники встречи ответили на вопросы представителей СМИ.

Фоторепортаж
Видеорепортаж

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий