В Республике Татарстан местный житель подозревается в совершении развратных действий в отношении падчерицы

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего Ильнура Салахова. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнрего возраста),  ч. 1 ст. 318 (применение насилия в отношении представителя власти).

 

По версии следствия в ночь на 1 ноября 2015 года в городе Нижнекамске Салахов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в отсутствии супруги совершил развратные действия в отношении падчерицы 2003 г.р. Девочка в домашней одежде убежала из дома к жившей неподалеку бабушке и рассказала о произошедшем. После этого на место происшествия выехал экипаж полиции. Салахов, 9 раз привлекавшийся к уголовной ответственности и проведший в местах лишения свободы более 20 лет, пытаясь помешать супруге написать заявление о привлечении его к уголовной ответственности, укусил женщину за палец, после чего ударил одного из полицейских и выругался в его адрес. В результате стражи порядка вынуждены были одеть на него наручники. По дороге в полицию, он также продолжал браниться и плевать в полицейских.

Причастность к совершению преступлений Салахов не признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности Салахова. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий