(Город Казань KZN.RU, 12 ноября). В Казани 20 ноября пройдет День правовой помощи детям – в администрациях города будет проводиться консультирование граждан по вопросам защиты прав и интересов детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

Ежегодный всероссийский День правовой помощи детям проводится 20 ноября во всех регионах страны в рамках реализации федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации». В этот день на территории Казани также пройдут лекции и семинары по вопросам прав детей. Бесплатную юридическую помощь могут получить дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, а также их законные представители и попечители, усыновители и лица, которые желают принять на воспитание ребенка, оставшегося без семьи.

В Казани приемы пройдут в здании администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани по адресу ул.Волгоградская, 32, каб.301 – с 14.00 до 17.00; в администрации Вахитовского и Приволжского районов по адресу ул.Ипподромная, 14; в администрации Кировского и Московского районов по адресу ул.Восстания, 82 – с 14.00 до 17.00, а также в администрации Советского района по адресу ул.Шуртыгина, 1.

(З)

Фото с сайта armavir.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий