В Республике Татарстан местный житель обвиняется в развратных действиях

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего Андрея Дегтянникова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух лиц, не достигших 16-летнего возраста).

По версии следствия, вечером 15 августа 2015 года Дегтянников, находясь в состоянии алкогольного опьянения возле подъезда одного из домов новой части города Набережные Челны, увидел сидящих на скамейке детской площадки 12-летнюю и 15-летнюю местных жительниц. После чего, злоумышленник подошел к потерпевшим и совершил в отношении них развратные действия.

В этот же день мужчина был задержан сотрудниками полиции.

Вину Дегтянников признал. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий