(Город Казань KZN.RU, 21 октября). В Татарстане стартовал набор республиканского проекта «Кадровый резерв». Принять участие в нем могут активные молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, живущие на территории Республики Татарстан. По результатам отборочного этапа, который включает в себя анкетирование, тестирование и очное собеседование, будет сформирован очередной состав проекта.

Проект «Кадровый резерв» реализуется в Татарстане с 2009 года. За время своего существования он стал частью проводимой в республике работы по отбору, обучению и вовлечению в социально-значимую деятельность молодежных лидеров.

Для того, чтобы повысить личную эффективность и стать участником проекта, необходимо подать заявку на сайте www.rezervrt.ru до 20 ноября 2015 года. После этого активистов будет ждать тестирование на знание основ государственного устройства Российской Федерации и Республики Татарстан и собеседование, которое позволит определить мотивацию, наличие опыта, личные достижения и деловые качества участника.

(З)

Фото с сайта: lomovpnz.ru.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий