Житель Пугачевского района подозревается в причинении смерти односельчанину

Пугачевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области в отношении 28-летнего жителя Пугачевского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия,  26 мая 2015 года примерно в 18 часов  на автобусной остановке в селе Жестянка Пугачевского района компания приятелей распивала спиртные напитки. При распитии спиртного между 28-летним мужчиной и его 50-летним знакомым на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений  произошла ссора, в ходе которой молодой человек нанес множественные удары руками и металлическим предметом по голове и  груди потерпевшего.  От полученных телесных повреждений 50-летний мужчина скончался на месте. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти явилась сочетанная тупая травма головы и грудной клетки.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначены биологическая и судебно-медицинские экспертизы. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.  Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий