В Саратове задержан подозреваемый в причинении смерти приятелю

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть 26-летнего местного жителя  ( ч.4 ст.111 УК РФ).

Следствием установлено, в ночь с 07 на 08 марта 2015 года  подозреваемый, находясь в подъезде жилого дома на проспекте Энтузиастов, после совместного распития спиртных напитков, в ходе возникшей ссоры, нанес своему знакомому множественные удары руками по голове и туловищу, от которых потерпевший упал на пол.После этого злоумышленник скрылся с места преступления. Утром 08 марта потерпевший на автомобиле скорой медицинской помощи был госпитализирован в лечебное учреждение, где 15 марта, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался от полученных повреждений.

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий