В Республике Башкортостан двое местных жителей обвиняются в изнасиловании женщины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан предъявлено обвинение двум местным жителям в возрасте 40 и 27 лет в совершении преступления, предусмотренного  п. "а" ч.2 ст.131 УК РФ  УК РФ (изнасилование группой лиц). 

По версии следствия, вечером 8 мая 2015 года в городе Бирске двое местных жителей, один из которых неоднократно судимый за умышленные преступления в состоянии алкогольного опьянения, находясь во дворе одного из домов, насильно завели 51–летнюю женщину в квартиру соседа, куда ранее проникли без его согласия.  Угрожая деревянным черенком от лопаты забрали у женщины мобильный телефон и несколько часов употребляя спиртное и избивая женщину, насиловали ее. Воспользовавшись моментом потерпевшая без одежды убежала из квартиры и сообщила о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Обвиняемые содержатся под стражей. Расследование продолжается. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий