В Саратове арестован мужчина, подозреваемый в причинении смерти приятелю

8 ноября 2014 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Огородная города Саратова, было обнаружено тело 68-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Заводскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления,  предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в вечернее время 7 ноября 2014 года ранее судимый 40-летний местный житель и его знакомый распивали спиртные напитки в помещении квартиры. В ходе застолья один обозвал другого грубой нецензурной бранью, в результате чего между ними возник конфликт на почве внезапной личной неприязни. Ранее судимый мужчина нанес несколько ударов в область головы и грудной клетки оппонента, являвшегося инвалидом I группы. От полученных телесных повреждений, потерпевший скончался на месте.    

В ходе оперативно-розыскных мероприятий  подозреваемый  был задержан. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий