Женщина, обвиняемая в причинении смерти собственной внучке, обнаружена мертвой

В производстве следственного отдела по Южному административному округу г.Оренбург Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области находится уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности годовалой девочке. по версии следствия, в конце ноября 2012 года, 61-летняя бабушка ребенка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, придавила ребенка во сне весом своего тела, что повлекло смерть малолетней потерпевшей.

04.12.2012 женщине было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ. Вину в совершении данного преступления обвиняемая признала полностью. Известно, что после происшествия женщина тяжело переживала случившееся, в том числе пыталась покончить жизнь самоубийством.

06.12.2012 обвиняемая обнаружена мертвой в собственной квартире, без признаков насильственной смерти. Труп направлен для производства судебно-медицинского исследования.

Следствием выясняются все обстоятельства происшествия, по результатам проверки и расследования ранее возбужденного уголовного дела будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий