Житель Саратова обвиняется в причинении смерти приятелю

5 ноября 2014 года в квартире одного из домов по улице Московской города Саратов было обнаружено тело 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Согласно данным судебно-медицинского исследования причиной смерти мужчины явилась тупая сочетанная травма тела. По данному факту следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью местному жителю, повлекшего по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).    

По данным следствия, в ночь с 04 на 05 ноября 2014 года потерпевший распивал спиртные напитки совместно с 55-летним хозяином квартиры, в ходе чего между ними произошла ссора. В результате конфликта хозяин жилища стал наносить гостю множественные удары руками по голове и туловищу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

В настоящее время, злоумышленнику предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Вину в инкриминируемом деянии обвиняемый признал полностью. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий