Житель Самойловского района подозревается в причинении смерти знакомому

Следственным отделом по городу Балашов СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения в одном из частных домов села Святославка Самойловского района Саратовской области тела 58-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 27 октября 2015 года в вечернее время 58-летний мужчина в своем доме распивал спиртные напитки совместно с 22-летним знакомым. При распитии спиртного между ними произошла ссора, в ходе которой молодой человек нанес хозяину домовладения множественные удары руками и ногами в область головы и груди. От полученных телесных повреждений на следующий день потерпевший скончался.Согласно акту судебно-медицинского исследования причиной смерти явилась тупая травма грудной клетки с множественными переломами ребер.  

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается,

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий