В городе Самаре местный житель, обвиняемый в действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней, предстанет перед судом

Куйбышевским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

По версии следствия, 10 мая 2015 года обвиняемый, находясь в одной из квартир дома, расположенного в Куйбышевском районе города Самары, где проживает 14-летнеяя девушка, действуя с угрозой применения насилия к несовершеннолетней, демонстрируя нож, совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Куйбышевского района города Самары для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий