В городе Самаре местный житель, обвиняемый в половом сношении с несовершеннолетней, предстанет перед судом

Куйбышевским  межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя, обвиняемого   в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего  возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста), ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 3 августа 2013 года обвиняемый, находясь в одном из домов   по улице Ляпиговская в городе Самаре совершил половое сношение с  13-летней ранее знакомой девушкой. 27 апреля 2014 года обвиняемый, находясь на одной из улиц в городе Самаре вновь совершил половое сношение с потерпевшей, которой на момент совершения преступления  исполнилось 14 лет.  

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в  федеральный суд Куйбышевского района города Самары  для рассмотрения по существу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий