В городе Тольятти возбуждено уголовное дело по факту госпитализации четырех человек, которые отдыхали на территории развлекательного центра

12 августа двое несовершеннолетних детей 10-ти и 11 лет, а также двое 35-ти и 32-летних мужчин отдыхали на территории развлекательного центра «Аква Лэнд» города Тольятти. Примерно в 17 часов указанные лица были госпитализированы в больницу города Тольятти с предварительным диагнозом – отравление парами хлора.

По данному факту Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающим требованиям безопасности жизни и здоровья человека).

В настоящее время  с места происшествия изъяты образцы воздуха и воды с целью проведения комплексной судебной экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также