В городе Самаре возбуждено уголовное дело по факту служебного подлога со стороны сотрудников Гимназии

Куйбышевским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

По версии следствия, 20 декабря 2014 года неустановленное следствием лицо из числа сотрудников муниципального бюджетного образовательного учреждения Гимназии № 3 городского округа Самары,  внесло  в официальные документы - акт о приемки выполненных работ по муниципальному контракту, заключенному между  МБОУ Гимназией № 3 и ООО «СантЭл»  по капитальному ремонту фасада  здания  Гимназии, а так же в справку о стоимости выполненных работ и затрат по капитальному ремонту, заведомо ложные сведения  о производстве  ремонтных работ на общую стоимость 1 миллион 800 тысяч рублей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление подозреваемого и всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий