И.о. Главы Администрации Самары Александр Карпушкин выразил соболезнования родным и близким Владимира Михайловича Цветкова

От имени Администрации городского округа Самара и от себя лично выражаю соболезнования родным и близким Владимира Цветкова.  Скоропостижная смерть Владимира Михайловича глубоко затронула не только его коллег и единомышленников, но и всех, кто знал этого удивительного человека, полного сил, энергии и благородства.

Всю свою жизнь Владимир Михайлович посвятил служению Отечеству, прошел многие «горячие точки», за мужество и воинскую доблесть был удостоен государственных наград. После выхода в отставку активно занимался наставнической и консультационной работой, возглавлял Общественный совет ветеранов Самары. Нет числа инициативам и проектам, которые были успешно реализованы на городском уровне благодаря деятельному участию и поддержке Владимира Цветкова. Это и развитие ветеранского движения, и патриотическое воспитание молодежи, и проведение тематических мероприятий. Под руководством Владимира Михайловича работа Совета год от года становилась все более значимой и принципиальной, а сам он заслужил признание и уважение всего ветеранского сообщества.

Владимир Михайлович искренне хотел и мог ещё многое сделать на благо нашего города и самарцев, многое успеть. Убежден, что светлая память будет вечно жить в сердцах всех, кто его знал. Скорбим вместе с родными и близкими.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий