Обращение и.о. Главы Администрации Самары Александра Карпушкина в Международный День инвалидов

Уважаемые жители Самары! 

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Этот день посвящен людям, которые нуждаются в особой поддержке - как государства, так и, прежде всего, других граждан. Уровень развития общества в значительной степени зависит от того, насколько бережно и внимательно люди относятся к проблемам инвалидов. И, хотя в нашей стране, и в Самаре в частности, за последние годы сделано немало для решения проблем людей с ограниченными возможностями здоровья, необходимо сделать ещё очень много.

В этот день я искренне хочу поблагодарить членов общественных организаций инвалидов, инициативных горожан, благодаря которым стали возможными многие позитивные перемены в нашем городе. Ваша активность и настойчивость, неустанный контроль за работой чиновников позволяет нам быть уверенными, что  каждое мероприятие, направленное на поддержку инвалидов, реализуется качественно и на практике служит людям.

Отдельную благодарность адресую также работникам социальных служб, людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, а также всем, кто работает с инвалидами, помогает им реализовать себя в профессии, творчестве, спорте.

Желаю вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма, реализации всех ваших замыслов и планов!

И.о. Главы Администрации г.о. Самара

А.В. Карпушкин

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий