И.о. Главы Администрации Самары Александр Карпушкин поздравил жителей города с Днем матери

Дорогие женщины Самары!

Поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником  – Днем матери! 

В современном мире каждая женщина реализует себя в разных сферах – в карьере, творчестве, спорте, общественно-политической жизни. Но, пожалуй, ни одна задача не является столь же важной и всеобъемлющей, как рождение и воспитание детей.

Именно мама с самого первого дня жизни ребенка становится для него самым дорогим человеком, открывает ему этот мир, дарит любовь и заботу, ограждает от волнений и тревог. Быть матерью – нелегкий труд и серьезная ответственность. Ведь каждый ребенок – это чистый лист, и формирование его личности в значительной степени зависит от воспитания в семье, от тех качеств, которые с детства развивают в нем родные и близкие.

В этот праздничный день я выражаю искреннюю благодарность всем матерям, бабушкам и прабабушкам, воспитывающим молодое поколение самарцев. С особым чувством я поздравляю многодетных матерей и женщин, воспитывающих приемных детей. Определив материнство своим жизненным приоритетом, вы делаете очень много не только для своих детей, но и для государства в целом.

Со своей стороны мы обязуемся и в дальнейшем оказывать вам всемерную поддержку – открывать места в детских садах, строить доступное жилье, создавать новые спортивные сооружения и благоустраивать общественные пространства. И конечно, вы всегда можете рассчитывать на поддержку государства в трудной жизненной ситуации.

Желаю вам любви, здоровья, семейного благополучия. Пусть дети радуют вас своими успехами, а дома всегда царит уют и взаимопонимание!

И.о. Главы Администрации г.о. Самара

А.В. Карпушкин

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий