В Самарской области трое несовершеннолетних и местный житель, обвиняемые в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, предстанут перед судом

Следственным отделом по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении троих несовершеннолетних местных жителей в возрасте от 15 до 17 лет, а также в отношении 18-летнего местного жителя, обвиняемых  в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего  по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 21 июля 2014 года в период времени  с 01 часа до 05 часов около одного из домов по проспекту Королева в городе Сызрани трое несовершеннолетних обвиняемых и 18-летний местный житель распивали спиртные напитки. В процессе распития спиртного к ним подошел 41-летней потерпевший, с которым у них произошел конфликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. В ходе конфликта обвиняемые стали наносить  потерпевшему множественные удары  в область головы и туловища, который 6 августа 2014 года от полученных повреждений скончался в больнице.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Сызранский городской суд Самарской области для рассмотрения по существу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий