В Петровске несовершеннолетний подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью местного жителя


Аткарским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего молодого человека по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия, вечером 18 ноября 2014 года несовершеннолетний  пришел в дом своего 42-летнего знакомого, с которым у него произошла ссора из-за того, что накануне мужчина попросил молодого человека покинуть его жилище.  В результате возникшего конфликта молодой человек нанес потерпевшему  один удар ножом в область живота, причинив проникающее колото-резаное ранение, расценивающееся как тяжкий вред здоровью потерпевшего по признаку опасности для жизни. Мужчина был госпитализирован в ГУЗ СО «Петровская РБ».

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий