В Гайском районе задержан мужчина за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

В одной из квартир по ул. Комсомольской города Новотроицка обнаружено тело 30-летнего мужчины без определенного места жительства со следами насильственной смерти. Согласно данным судебно-медицинского исследования смерть наступила в результате полученной черепно-мозговой травмы.

По данному факту Новотроицким межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительным данным установлено, что в день совершения преступления потерпевший употреблял спиртное в компании с тремя мужчинами. В ходе распития спиртного возникла ссора. Потерпевший отказался продолжать распивать спиртное с подозреваемым. В процессе конфликта злоумышленник нанес множество ударов потерпевшему ногами по голове. От полученных телесных повреждений последний скончался на месте.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Нет такого "Новотроицкого

    Нет такого "Новотроицкого района". Есть город Новотроицк, "вокруг" которого Гайский район.

  2. avatar
    Исправим. Передадим. Спасибо.

    Исправим. Передадим. Спасибо.