Ученик Светлинского профучилища подозревается в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего

Ясненским межрайонным следственным отделом СКП РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего учащегося Светлинского профучилища, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).  

Предварительно установлено, что в ночь с 17 на 18 апреля 2010 года на тот момент не достигший совершеннолетия молодой человек решил навестить свою маму, проживающей в п.Гостеприимный Светлинского района. Приехав, дома он выпил с ней и со своей тетей спиртного. После чего компания перешла в соседнюю квартиру, где проживал 56-летний потерпевший. Между молодым человеком и мужчиной возник конфликт, якобы из-за того, что до приезда парня мужчина нанес телесные повреждения его матери. Данная ссора переросла в драку, где злоумышленник нанес многочисленные  телесные повреждения потерпевшему. На следующий день парень уехал на учебу. 28 апреля от закрытой черепно-мозговой травмы мужчина скончался у себя дома.  

После задержания злоумышленник не отрицал своей вины в причастности к совершению преступления, вину свою он признал полностью и на допросе рассказал об обстоятельствах избиения. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий