Оренбуржец подозревается в причинении тяжких телесных повреждений брату, приведших к смерти

Следственным отделом по г.Оренбургу Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя областного центра по факту причинения тяжких телесных повреждений своему родному брату, от которых он скончался в больнице (ч.4 ст.111 УК РФ).

13 февраля 2010 в дневное время в Городскую клиническую больницу им.Пирогова города Оренбурга был доставлен 48-летний мужчина с множественными ушибами, ссадинами в области головы и туловища. Через несколько часов от полученных телесных повреждений (сочетанной травмы головы) потерпевший скончался.

По данному факту следственным отделом по г.Оренбургу Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении данного преступления задержан родной брат потерпевшего, который в состоянии агрессии после ссоры с родным братом нанес ему многочисленные телесные повреждения, при этом использовал железную палку. Предварительно установлено, что мужчина страдает психическим заболеванием - шизофрения.

Подозреваемый по уголовному делу задержан, судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий