За ревность сожителя женщина поплатилась свободой

Следственным отделом по г.Оренбургу Следственного управления СКП РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней жительницы областного центра, подозреваемой в убийстве своего сожителя.

Предварительно установлено, что в ночь на 01 мая 2010 года в своей квартире было обнаружено тело 29-летнего потерпевшего с колото-резаной раной в области грудной клетки.

По подозрению в совершении данного преступления была задержана сожительница потерпевшего. На допросе она не отрицала своей вины. Подозреваемая сообщила, что, распивая спиртное совместно со своим сожителем и его другом, между ними возникла ссора. Потерпевший стал ревновать ее к своему другу и высказывал претензии в ее адрес. Не вытерпев оскорблений, на глазах свидетеля, женщина схватила нож, и ударил им в грудь сожителю. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

Подозреваемая сама вызвала врачей и милицию. В настоящее время судом ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий