В Самарской области мужчина подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении малолетнего ребенка

Следственным отделением по Автозаводскому району города Тольятти следственного отдела по городу Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего уроженца Республики Казахстан, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4  ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении потерпевшего, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, 13 ноября 2014 года в дневное время подозреваемый, находясь в квартире одного из домов по улице Свердлова в городе Тольятти, совершил действия сексуального характера в отношении 11-летнего мальчика, без применения насилия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления. В ходе расследования уголовного дела будут приняты меры профилактического характера и при необходимости внесено представление в компетентные органы об устранении указанных обстоятельств и других нарушений закона.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также