Житель Красноармейского района признан виновным в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, соединенных с угрозой убийством


Собранные следственным отделом по Заводскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством) и «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).

Следствием и судом установлено, что со 2 на 3 июля 2014 года местный житель познакомился с 19-летней девушкой, после чего предложил проводить ее домой. По пути следования, злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на заброшенном участке местности у одного из домов села Карамыш избил потерпевшую, а затем, испугав её применением к ней ножа и угрожая убийством, изнасиловал и совершил в отношении девушки насильственные действия сексуального характера.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет и 6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима.







Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также