Поздравление Губернатора Самарской области с Международным днем студента (для СМИ, 17 ноября 2014 года)

Дорогие друзья!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным днем студента!

Студенчество – это самая инициативная, творческая и энергичная часть нашего общества. В недалеком будущем именно вам предстоит взять на себя ответственность за благополучие нашего общества и будущее всего государства, внести свой вклад в укрепление научно-технического потенциала, развитие экономики и социальной сферы региона и страны в целом.

Студенческие годы – особое время. Это пора молодости, познания и ярких открытий. Студенчество Самарской области живет активной, насыщенной жизнью. Все больших результатов достигают молодые люди в учебе, спорте, бизнесе, науке и искусстве.

Сейчас вы приобретаете не только необходимые знания и навыки, но и закладываете основы своей конкурентоспособности, человеческой и профессиональной состоятельности. Именно в этот период активно формируется гражданская и жизненная позиция человека. От того, какой она будет, насколько подготовленными вы окажетесь, насколько востребованной будет выбранная вами профессия, зависит завтрашний день России.

Пусть прекрасные студенческие годы дадут вам положительный заряд энергии, научат быть сильными и стойкими в решении любых проблем!

От всей души желаю вам удачи во всех начинаниях, жизненной энергии, успешной учебы, здоровья и счастья!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий