В городе Самаре местная жительница обвиняемая в причинении смерти по неосторожности своему ребенку, предстанет перед судом

Ленинским межрайонным следственным отделом  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 4 июля 2015 года обвиняемая вместе со своей 6-месячной дочерью находилась в квартире, расположенной в одном из домов по улице Белгородской в Железнодорожном районе города Самары, где проживала её знакомая. Женщины распивали спиртные напитки. Когда хозяйка квартиры уснула, обвиняемая, находящаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, вышла на балкон, держа в руках свою дочь. В какой-то момент она не удержала ребенка на руках и девочка выпала с балкона 4-го этажа указанного дома. Женщина сразу скрылась с места происшествия. Ребенка обнаружили соседи, проживающие в этом же доме и вызвали бригаду скорой помощи. Однако девочка скончалась до приезда медицинских работников.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Железнодорожного района города Самары для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий