В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности 12-летней девочки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
По версии следствия, в период 2013 – начала 2014 годов обвиняемый, в одном из населенных пунктов Нагайбакского района совершал в отношении 12-летней девочки насильственные действия сексуального характера.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. В ходе расследования уголовного дела в территориальный отдел полиции и районную комиссию по делам несовершеннолетних внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Следственное управление
СК России по Челябинской области
08.12.2014
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также