В Челябинской области в ходе расследования уголовного дела в отношении местного жителя следственным путем дополнительно выявлены эпизоды совершения преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего ребенка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении 31-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.131, п.«а», ч.3 ст.132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).
Следствием установлено, что 4 августа 2014 года в одном из населенных пунктов Кунашакского района обвиняемый совершил  преступление против половой неприкосновенности 15-летней девочки. В ходе расследования уголовного дела следственным путем установлена причастность обвиняемого к совершению аналогичного преступления в отношении 15-летней воспитанницы детского дома. Следователем возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.131 УПК РФ.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. По ходатайству следователя обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Следственное управление
СК России по Челябинской области
25.11.2014  


Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также