Во Фрунзенском районе Саратова мужчина подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности местной жительницы


Следственным отделом по Фрунзенскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области в отношении 29-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и  п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, в ночь с 3 на 4 ноября 2014 года 29-летний подозреваемый распивал спиртные напитки в доме приятеля в компании последнего, а также 43-летней женщины и ее 37-летнего сожителя. В ходе застолья между подозреваемым и 37-летним мужчиной произошел конфликт, переросший в потасовку.  После драки, злоумышленник, угрожая сожительнице оппонента ножом, совершил ее изнасилование и иные действия сексуального характера.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступлений. Следователями  будет дана юридическая оценка всем действиям подозреваемого.  Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также