В Оренбургской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности

Следственным отделом по г. Оренбургу следственного управления Следственного комитета по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, работавшего частным охранником на одном из предприятий города, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135, ч.3 ст.135, ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия), п. «а» ч.3 ст.132, п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего), п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего).

По данным следствия, в период ноября-декабря 2010 года обвиняемый, находясь на территории спортивной площадки МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» (г. Оренбург, ул. Юных Ленинцев, 10) совершил развратные действия в отношении троих малолетних девочек, находясь возле дома № 9/1 и 18 по ул. Дружбы г. Оренбурга, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трех девочек 13 и 15 лет.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий