В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности 11-летней девочки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством), п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
По версии следствия, в сентябре и ноябре 2013 года, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире по месту жительства в городе Челябинске, совершил в отношении 11-летней девочки насильственные действия сексуального характера. Кроме того, желая скрыть совершенные в отношении девочки преступления, обвиняемый угрожал потерпевшей убийством.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. В ходе расследования уголовного дела в территориальный отдел полиции внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Следственное управление
СК России по Челябинской области
05.11.2014
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также