Следователи просят откликнуться возможных очевидцев гибели жителя города Уфы

В правоохранительные органы республики вечером 5 августа 2015 года поступило сообщение об обнаружении в своей квартире тела жителя Орджоникидзевского района города Уфы. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

По версии следствия, вечером 5 августа 2015 года жительница Орджоникидзевского района города Уфы вернулась домой на улицу Комарова, 12 и обнаружила в квартире тело 29-летнего родного брата. В ходе осмотра места происшествия судебно-медицинский эксперт насчитал более 60 ножевых ран на теле погибшего. 

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лица или лиц, причастных к его совершению.  Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти потерпевшего. Просим всех, кому что-либо известно о случившемся или о лицах, причастных к совершению преступления сообщить по телефонам: 8(347)251-75-07 – дежурный следователь-криминалист,  8(347)240-56-77 или 02. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий