В Республике Башкортостан житель города Уфы подозревается в убийстве супруги

В правоохранительные органы республики  вечером 14 марта 2015 года поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома в Орджоникидзевском районе города Уфы тела хозяйки. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 82-летнего жителя города Уфы по подозрению в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

По версии следствия, вечером 14 марта 2015 года  82-летний мужчина в ходе ссоры со своей 80-летней супругой, находившейся в инвалидном кресле, нанес ей два удара топором по голове. От полученных повреждений смерть пожилой женщины наступила на месте происшествия.  Осознав случившееся, пенсионер сообщил об этом дочери. 

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти погибшей. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий