22 января в Госкомитете Башкортостана по предпринимательству и туризму состоялась встреча представителей туриндустрии республики с предпринимателями из Китайской Народной Республики.
В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в сфере развития туризма, китайской народной медицины на территории Башкортостана, были рассмотрены варианты возможного инвестирования в республику. Представители туриндустрии представили гостям из КНР свои проекты по развитию туристской отрасли. В частности был продемонстрирован потенциал территории Бурзянского района и Павловского водохранилища. Гостям из КНР был представлен проект туристского маршрута по Уфе, который включает в себя посещение мест, связанных с пребыванием в столице республики В.И.Ленина. Эта тематика, как известно, очень привлекательна для туристов из Китая. 
Как отметил Лю Хунюань, генеральный директор одной из крупных компаний в КНР, необходимо наладить взаимное сотрудничество в области туризма, а именно обеспечить двусторонний турпоток.
Подводя итоги встречи, стороны договорились провести очередную встречу в начале марта текущего года с тем, чтобы более полно ознакомиться с туристским потенциалом нашей республики, с посещением конкретных объектов туриндустрии.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий